Про тебя:

Ты пришла к моральному осознанию Себя нижней, мазохистской... Не важно как называть, это по сути, но Тема для не финал мечтаний, а дополнение к ним. Если это Ты - жду.

Главное, что это произошло с тобой не от безделья, надоедливо мужа, от которого ты все равно не уйдешь, зарабатывания денег собой и т.п. морально-меркантильных интересов, т.к. чистые эмоции и чувства то, что ищу.

Про себя:

Субъективное мнение. Ты подумай сама - нужен такой) Место твоего обитания не знаю, а я в Московском регионе, хотя если будет большее в беседах... разберемся. Ищу пожизненных отношений в оригинале.
Возвращаюсь туда от куда пришел, без 5 минут свободен, но хочу обременить себя снова тобой)

Что мне нравится в Теме:

Начинающую введу осторожно, но будет немного жестко, хотелось бы такую) Не люблю полных. Пухленькие, худышки мне больше нравятся. Люблю мазохисток, до умеренного уровня), получающих удовольствие от унижения, желающих выпустить из себя шл-ху, которую ты держишь в себе из последних сил и т.д., остальное обсудим вдвоем.

Что для меня - табу:

Отсутствие любви в дальнейших отношениях, если сложиться. И конечно ты расскажешь чего бояться твои пугливые тараканы в голове)

Напиши в теме письма отправленного мне - "Это Я"